Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Филипп, Кейтала, а вы о жизни флудите. Это же флудильня, тут можно вякать все что угодно, вне зависимости от текущей основной темы.))

272

А я скачал даже, вот только инсталятор виснет. Видимо судьба.

273

Кадрах, судьба пиратских версий - глючить. Тут либо искать свою проблему в обсуждении этой версии инсталяшки, либо качать другую. У меня только после трех эпизодов танца установилось и запустилось в нормальном виде.))

274

Ну в 90% случаев у меня все прекрасно с пиратками. А качать другую версию лень, я не фанат серии, скорее наоборот. И в эту версию поиграл бы часа три, да стер, скорее всего.

275

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные =)

276

пойдука я отсюда, пока не проснулся борец за TES )))

277

Ниниан, ты всерьез думаешь, что сможешь повысить коэффициент всенародной любви к серии убеждениями и уговорами?) К чему это вообще нужно?) Каждый ест то, что ему нравится. Я вот, например, не перевариваю Масс Эффект и совершенно не поняла бы человека, который взялся бы убеждать меня в прелестях и плюсах данной игры.

278

Эльвирра
Ну, так поэтому я отступаю. Да, я фанат FR, TES и ME. Но убеждать я начинаю только тогда, когда например невменяемо начинают оскорблять например игру Морровинд, за то что там нет разнообразия лиц. Заставлять же любить не буду. Я не люблю NWN2 и никогда не полюблю. Мне могут нравиться персонажи, но как игра для меня это брр. Но ведь кто-то может считать что первый NWN )который для меня шедевр по сравнению со вторым) считать его намного хуже второго.
Так что нужно не впаривать, а просто показывать прелести того или иного мира, той или иной игры.

Отредактировано Ниниан (2011-11-17 12:58)

279

Пойду таки посмотрю на этот ваш Скайрим.

280

Кейтала
Ох, ты еще не играла? *ищет ремень*

281

Ниниан

xD, я и не собиралась) Сделала себе стремную женщину-бретонку, сейчас лазаю по подземельям со скайримским прынцем, с Обливиона у разработчиков явный фетиш начинать игры в подземельях)

282

Кейтала
Да, ладно у них фетишь неизвестный герой неизвестно откуда. )))
И где ты там принца нашла? ))))

283

Ниниан

Ну, того, с которым к имперцам на казнь приезжаешь. Имя проскипала. Блондинчег такой с косичками хД

284

Скачал я этот ваш скайрим, но он открывается в окне на четверть экрана, а где поставить полноэкранный режим не найти Т_Т

285

Кадрах, а откуда качал? Какая версия? Разве там нет приписки насчет подобных глюков?..

286

Да я с локалки скачиваю, там инструкций нет никаких. Вообще покопался еще в меню, похоже для икс-бокс версию добыл. Но у меня уже дикое желание не столько поиграть, сколько запустить, так что будем дальше искать рабочую версию.
А я вот чего подумал: а как Амон Джерро в НВН находил осколки меча? Упомяналось это или нет?

287

Кейтала
Та не принц он. Мятежник-обыкновенный. )))

Кадрах
В лаучере настройки.

288

В моей версии не было ланчера  :D

289

Кадрах
Тяжко тебе ))

290

Кадрах, на рутор.орг полно версий, в каждой возникающие глюки разобраны. Я качала эту... но это если есть возможность свободно тянуть файлы с инета.)

291

Хмм-мм, но если отвлечься от общего флуда в пользу игровых вопросов... то меня вот такой интересует: как вы представляете себе голоса своих персонажей? У Эльвирры, допустим, голосовой пак из НВН2 - там он обычно называется "женщина, сварливая" - особенно в той его части, что следует за всякими воплями и стонами. И особенно - серьезное "Yes", с которым персонаж обычно откликается на взятие под управление игроком.))
Кстати, версии про Аммона Джерро тоже хотелось бы послушать. Потому как я ничего путного по этому поводу не помню и могу лишь предположить, что он, будучи могущественным магом, имевшим с мечом непосредственный контакт, прекрасно знает его "артефактную частоту" или что-то такое, благодаря чему он и находил его части повсюду.

292

Ну изначально Джерро на меч указал путь Левистус, так что предполагаю что и в дальнейшем поиске он прибег к помощи дьяволов/демонов, которых подчинил себе.

293

У Кадраха скорее всего был бы голос "мужчина, пафосный". Чем-то Сэнда напоминающий, но не столь ехидный.

А про Джерро вопрос не просто так задан. У нас, если я не путаю ничего, серебряные осколки на руках у Эльвирры и Филиппа, соответственно если Амон ищет их с помощью демонов или по каким-то аурам, то скоро ждать нападения. Но нынешние компашки (партиями это пока не поворачивается язык назвать) слабоваты откровенно против него. Может конфуз выйти, если наткнемся на него в темной подворотне =)

Отредактировано Кадрах (2011-11-17 18:38)

294

Кейт - женщина, соблазнительница)
I hope you like pain! (c)

295

Кадрах

У Фила нет осколка, у него вазочка :3
Еще один осколок у Дункана, который в запое.

296

Кадрах написал(а):

если наткнемся на него в темной подворотне =)

Наверняка появление Аммона будет предрешено мастерами игры. Сейчас еще не время - сюжет только разворачивается.)

Кейтала написал(а):

I hope you like pain! (c)

О, этот голос! У меня 90 процентов персонажей им разговаривали. Не задумываясь как-то ставила. Только с Эльвиррой другой образ вышел.))

297

Эльвирра

У меня тоже около 90 процентов ггшек с ним бегали - имхо, это самый красивый голос из всех предоставленных :3

298

Кейтала, согласна. Остальные излишне брутальны либо излучают искреннюю наивность мегаваттами. Фактически по классам можно разделить.))) Еще, правда, "игривая" неплоха, но там тоже очень уж характерное звучание, "соблазнительница" в этом плане свободнее.)

299

Эльвирра,
у меня у персонажей обычно игривый. ) Ну и навскидку не вспомню, кто еще, если из игровых мог бы Рави подойти. Х)

300

Раваэррис, *попыталась представить гномку с таким голосом* Ммм... Вот поэтому мне и думается, что знать голос не менее важно для впечатления, чем характер или внешность. Мне в гномах из-за их миниатюрности вечно чудятся тонкие и довольно высокие голоса.)


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..