Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 361 страница 390 из 610

361

Кадрах написал(а):

Ты уж разберитесь все-таки от какого лица писать

Черт х) В последнее время я вообще не замечаю разницы, с чего бы это >>

Элмар

Ну, то, что я поняла, - уже мое) Надеюсь, после экзамена забуду о_о

362

http://spasiboeva.ru/blog/7505.html
А вот так народ готовится к выборам =)

363

Айне, твой последний игровой пост сделал мой день хДД

364

Кейтала
Хо-хо. Приятно быть полезной! :hobo:

365

*наливает в мисочку молока, зажигает расставленные вокруг свечи, молитвенно возводит руки*

Демон-котенок, приди!

366

Кейтала
Мимими!=)

Интересно, демоны-котята только у меня одной почему-то ассоциируются с драгонагой?)

367

Айне

Я даже не вспоминала про нее, пока ты не сказала) Отторжения Драгонаги организмом произошло на почве второй части((

368

Айне, Эльвирра, я свой пост пропущу, Кадраху по сути не о чем говорить, о серебряном осколке он не знает ничего, а переливать из пустого в порожнее не очень хочется.

369

Давно хотела это сюда кинуть. Подозреваю, что все это давно уже видели, но даже если так, эта вещь по моему стоит того, чтобы ее перечитать.
Тут конечно больше о настольных ролевках, но все же:
Оригинал
Перевод

Приквел комикса кстати не хуже, хоть и не рисованный. =)
Приквел (перевод)

370

Раваэррис
Блеск! Хороший комикс. Не буду распрягаться о злободневности и знакоооомой с обеих сторон ситуации... На "классовой способности" варвара я еще кое-как усидела на стуле, но "эстрадные танцы" снесли под стол одной буквой... XD

371

Эльвирра, вот мне что нравиться, он с одной стороны очень хорошо проходиться по всевозможным ролевым штампам, никто из игроков не идеален (как и ГМ), но при этом видно, что люди собрались вместе поиграть-пообщаться и им весело. =)

372

А мне больше всего понравились персонажи Джоша, если Кадраха убьют - сделаю что-нибудь похожее  :D

373

Кадрах, ты настолько хорошо знаешь лазейки в правилах?)

374

Ну в Невервинтере я делал героев, которые на 14 уровне были в состоянии дракону навалять. Просто надо матчасть перечитать и соответствующие форумы.

Кстати, никто не знает где скачать для оперы файл с русской орфографией и как его поставить? Постоянное подчеркивание красным меня немного утомлять начало.

адд: по второму пункту отбой, гугл спас =)

Отредактировано Кадрах (2011-11-27 11:42)

375

Хех, понятно. Все то, что я всегда ленилась делать. Вечно была исключительно залетным героем. В базовых понятиях разбираюсь, беру то что мне кажется удобным - и окей. Как-то я не сторонник выжимания всех соков из системы игры и создания полубожественного персонажа. Зато потом очень натурально приходится съе... сматываться от этого самого дракона. Ну, или дракона еще можно как-то, но чтоб сразу двух - это надо порядком портал-камень поюзать XD

376

Ну я тоже не сторонник суровых супергероев для прохождения компании, но иногда хочется просто протестировать, что можно из героя выжать. Пока самое крутое, что у меня выходило - это аасимар паладин/черный страж/вор/что-то из престижей вора, не помню точно. Сносил дракону половину жизни скрытой атакой, а потом долго коцал, почти не пропуская ударов. В компании такое чудо не создать было бы банально из-за ограничения по мировоззрению, а вот в специальных модулях - вполне.

377

Мдааа... что-то совсем грустно стало. Я тут бегаю, понимаешь, который день в делах, свято надеюсь, что вернусь домой - и можно будет почитать интересное или даже написать интересное... а тут тишина.( Печально, печально...

378

Эльвирра
Извиняюсь.

У меня аврал до среды. В среду напишу пост и весь вечер буду свободна, можно будет поиграть спокойно наконец-то.

379

Эльвирра, плюсадин. Демотивация со всех сторон, в голову, пожалуйста((

Айне

Удачных разборок с демотивацией со стороны реала, штоле <3

380

Айне, понимаю. У самой аврал с учебой, тонна и еще тележка заданий под конец семестра. Просто я уже наловчилась совмещать и переключаться - полчаса свободных всегда найдется, все равно же вредно учиться весь день напролет. Раньше и я на неделю, а то и на месяц могла уйти в драматический учебный запой... теперь те времена прошли. И у тебя пройдут.)
Я пока без понятия, что у меня со средой, но, думаю, пару постов выдать смогу.)

Боооги. Моя каджитка потеряла в Виндхельме свое сердце.)) Голос Ульфрика Буревестника в русской озвучке - это нечто... слушать и слушать. *__*
Правда, личность сама по себе подозрительная, уж больно сладкие речи ведет про героизм, защиту и Родину... Хм, надо двигаться дальше по квесту и искать, где подвох...

381

Вы это... чтоле.... простите грешного за отсутствие. хХ  Обещаюсь опять играть и больше не бросать)
Вообще, я так понимаю, к праздникам у нас игра заморозится - у всех скоро сессии, нэ? =_=""

382

Филипп
Угу... то есть ой-ой, не напоминай! У меня в этом грядущем вообще завал, а его даже разгребать не берусь - хотя уже страшно. Совсем не те экзамены, которые можно выучить в ночь перед, особенно матстатистика.((
Но, как уже говорилось, я в 90 процентах случаев нахожу свободный часик на пост.)

383

Эльвирра написал(а):

Раньше и я на неделю, а то и на месяц могла уйти в драматический учебный запой... теперь те времена прошли.

Эх, где мои девятнадцать... =)

384

Айне написал(а):

Эх, где мои девятнадцать... =)

Да, а казалось бы - было совсем недавно...)

Ну да нефиг брюзжать, в мире и без меня достаточно негатива. Задам-ка я лучше вопрос на потрындеть: какие истории вы можете рассказать о прошлом своих персонажей? Что-то, что не вошло в биографию или позже придумалось\понялось... Если, конечно, есть такие моменты. Просто для меня это обычное дело - создать персонажа и потом еще месяц-два ходить ловить из всякого окольного творчества - песен, картинок там - разные образы и идеи, раскрывающие очередную сторону актуального стакана...

385

У Кейталы большая трагедия в личной жизни. Собственно, почему она теперь блондиночка.
Ее парень не пережил встречу с некромантом и парочкой зомби. Решительно так не пережил.

Ху"з нэкст?

386

Я.))

Который день в сознании вертится сцена (наслушалась песен, называется) - Эльвирре пятнадцать с хвостиком, в Хайклиффе выступает проездом там оказавшийся бард: более сильного и прекрасного голоса она никогда не слышала и, по-видимости, не услышит. Он поет на эльфийском - черт знает о чем, но красиво. Особенно - когда вокруг ночь, с соломенной крыши таверны видна вся спящая деревня, в безоблачном небе - звезды и полная луна, ветер доносит с моря прохладный бриз: романтику хоть ложкой ешь, такой концентрат. Искренняя и невинная первая любовь.)) Как ни странно, пережитая без особенно глубоких моральных травм: Хайклифф - деревенька на тракте, проезжая, как тут не привыкнуть к тому, что чужестранцы появляются под вечер и исчезают на рассвете. Но воспоминания остаются, пусть и туманные.)

387

Кстати, насчет "неприличности" слова жрица. Вообще говоря некоторые ритуалы селунитов и правда находятся далеко за рамками приличий. Групповые ритуалы, понимаете, да?)
Мне почему-то очень легко представляется, как Айне ругается с почитателями, ну, или служителями других, более целомудренных богов, не понимая, за что ее, собственно, как-то не лестно называют...

388

Поддержу флешмоб))
Филипп у нас дядя продуманный.
Из интересного - его лучший друг, который в анкете вскользь упоминается, по причине размера анкеты, а вообще продуманный донельзя. Такой себе парниша-плут из доков, с помесью кровей похлеще, чем у Кадраха. Удивительное создание, специализирующееся на взломе замков, удалый вор и в общем-то единственный человек, который может дать Сэйберу оплеуху и сбить лишний пафос да заносчивость. Обожаю его ХДД
А про самого Фила есть еще вот какой факт биографии - его отношение к девушкам "подойди и возьми" связано с тем, что однажды в юности-юности был он влюблен в прекрасную деву. И вел он себя, как обычный влюбленный мальчишка: глазки строил, ломался, что-то там говорил, но все не по теме. А потом ее отбил какой-то тупой, страшный, но очень наглый мудак и Сэйбер решил что-то вроде "а чем я хуже?". И теперь имеем то, что имеем.

389

Кадрахово плохое, даже несколько агрессивное отношение к миру вызвано скорее всего страхом и непониманием некоторых примитивных вещей из сухопутной жизни. А еще у него хитрый план перед смертью резко начать поклоняться какому-нибудь богу, что бы не стать частью стены неверующих.

390

Раваэррис я еще не видел. Катаюсь по полу))


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..