Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 421 страница 450 из 610

421

Кадрах
Вы считаете что уровень вора заключаеться лишь в приеме, а не в ловкости, долгой учебе воровать , вскрывать замки и ставить ловушки?
И о какой практике вы говорите у волшебника, если они именно сидят в пыльных библиотеках и читают, когда колдуны учаться контролировать силу.  Практика старых заклинаний не даст вам новый круг. Новый круг вам дают знания. И приему учаться не с одного раза не за один день и месяц. А чаще всего минимум год.

Отредактировано Ниниан (2011-12-01 22:46)

422

Ниниан написал(а):

Вы считаете что уровень вора заключаеться лишь в приеме, а не в ловкости, долгой учебе воровать , вскрывать замки и ставить ловушки?
И о какой практике вы говорите у волшебника, если они именно сидят в пыльных библиотеках и читают, когда колдуны учаться контролировать силу.  Практика старых заклинаний не даст вам новый круг. Новый круг вам дают знания. И приему учаться не с одного раза не за один день и месяц. А чаще всего минимум год.

Я считаю, что мультикласс - это именно "нахватался всякого", часто бессистемное изучение навыков. Так что да мультикласс монах/вор от вора вполне может иметь только атаки сзади. Потому как в академиях не обучались.
С волшебником согласен, у них по канону положены библиотеки. Все прочие (или почти все) вполне могут учиться в поле.

423

С волшебником согласен, у них по канону положены библиотеки. Все прочие (или почти все) вполне могут учиться в поле.

Убив тридцать гоблинов монах познает дзен и повышается в уровне.

424

Шэриан написал(а):

Убив тридцать гоблинов монах познает дзен и повышается в уровне.

Познать дзен он конечно не сможет, но вот особенности их анатомии легко.
Вообще предлагаю замять эту тему и присудить мне победу согласится на ничью

ПыСы: на пост около 5-6 часов отвечу, сейчас убегать надо, времени нет =(

ПыПыСы: а еще я на случай смерти Кадраха двух шикарных героев придумал. Первый -  старый хомосапиенс однорукий колдун/ученик дракона, а по совместительству тролль; второй - варвар каргово отродье размерами чуть больше шкафа, но тупой как дрова.

425

Шэриан написал(а):

Убив тридцать гоблинов монах познает дзен и повышается в уровне.

По мне лучше: убил тридцать гоблинов  и познал смысл взлома замков.

Отредактировано Ниниан (2011-12-02 14:31)

426

...я тут единственный человек, который с трудом улавливает смысл данного спора, или нет?  :suspicious:

427

Кадрах написал(а):

а еще я на случай смерти Кадраха двух шикарных героев придумал.

В таком случае, каждый раз, когда Кадрах будет надумывать умирать, рядом будет материализовываться Кейт с бутылочкой зелья спасения под мышкой х) Нет. Ну правда.

Элмар написал(а):

..я тут единственный человек, который с трудом улавливает смысл данного спора, или нет?

Нет)

428

Кейтала написал(а):

В таком случае, каждый раз, когда Кадрах будет надумывать умирать, рядом будет материализовываться Кейт с бутылочкой зелья спасения под мышкой х) Нет. Ну правда.

А кто сказал, что он собирается умирать? Я так на всякий случай просто героев заготовил, мало ли куда остроухого занесет жизнь.

429

Кадрах

"На случай смерти Кадраха" там было)
Ну, не важно

Отредактировано Кейтала (2011-12-02 21:03)

430

Кейтала написал(а):

"На случай смерти Кадраха" там было)

Ну я не в том смысле, что собираюсь его убивать, но мало ли. Он у меня принципиальный товарищ, соответственно вполне может из-за принципов вляпаться во что-нибудь.
То есть я это к тому, что если будет выбор убить персонажа, или поступить сильно в разрез с его характером, то нужно убивать по идее. Иначе халтурная роль выйдет.

431

Завтра могу внезапно пропасть на весь день, а до сети доберусь только вечером. Ребята из "Замка с привидениями" - если ВДРУГ дойдет до драки, смакуйте ее в свое удовольствие, если есть желание, а я пропущу один-два поста. Только оставьте и мне парочку агрессивных  алкоголиков =*

З.Ы. Элмар, еще раз извиняюсь за тормознутость т.т

432

М-да, пока писал, казалось - все классно, выложил, прочитал - ужас-то какой Х_х
Но переписывать - лееень.

433

Да, ребят, пропаганда ЗОЖ в вашем исполнении выйдет явно более наглядной и запоминающейся  :rofl:

434

Уфф, всем привет! Наша тема ни на шаг не сдвинулась, я разочарована(
Возможно, исчезну еще на день-два, не скучайте =*

435

*появляется, исчезает, появляет, исчезается*  %-)
Я снова как бы здесь, да. Посмотрим, будет ли с этого толк.

436

Эльвирра написал(а):

Я снова как бы здесь, да. Посмотрим, будет ли с этого толк.

Что ты имеешь в виду?  :huh:

437

Айне, ничего криминального X) Читаю ваши речи, думаю, когда проснуться. Вроде бы нервный обморок - дело не минутное...

438

Эльвирра написал(а):

Айне, ничего криминального X) Читаю ваши речи, думаю, когда проснуться. Вроде бы нервный обморок - дело не минутное...

Психика человека - штука непонятна, а уж психика полуэльфа тем более. Никто не мешает твоему персонажу от процесса транспортировки в себя прийти снова =)

439

Пост отправила, если такое быстрое развитие событий не устраивает -свитсните, поправлю.
Единственное, я никак не могу нормально поправить форматирование, фигня какая-то, простите, пожалуйста...

upd. Поправила псто)

Отредактировано Айне (2011-12-04 22:32)

440

Кадрах, да тут дело не в отличиях психики, а элементарно в нервном напряжении. Для неопытной деревенской девушки такой день оказался слишком эмоционально насыщенным, вот у нее и помутнело в сознании. Еще бы - сначала нападение, потом убийство прямо перед носом, потом куча незнакомых слов, эльфы и алкоголь... Она же тебя и Айне еще долго стрематься будет, припоминая, в каком состоянии вы ее видели и что такого ужасного могли подумать.))

Айне, да Эру с ним, с форматированием. Зато пост душевный.)
Только прости - "настенные ламы" меня расплавили XD

441

Эльвирра
Лол. Потухла вместе с настенными ламами  :rofl:

442

Айне, еще слово "остроухие" заставило пролистать пару постов вверх и посчитать уши на аватарках. Мда, компания подобралась что надо - Эльвирра с ее мечтой об общении с эльфами спросоня может решить, что в раю X)

443

Эльвирра да уж, компания сконцентрировалась что надо))
Ничего, Айне даст Эльвирре галоперидолу травок, и все будет хорошо.
Хо-ро-шо. Да.

444

Айне написал(а):

Ничего, Айне даст Эльвирре галоперидолу травок, и все будет хорошо.
Хо-ро-шо. Да.

А потом этот форум обвинят в пропаганде легких наркотиков  :D

445

Кадрах

Это тяжело доказать :р
Главное, не доиграться до того, чтобы выскакивать в яндексе в первых строчках на запросы совершенно определенного толка.

446

Кадрах, то есть то, что мы тут всякие убиства и непотребства разыгрываем - эт нормально, пойдет, а как "травка" - так сразу известные ассоциации?))

А вообще, народ, с нашей фантазией никакой травы не надо, и так все цветет и пахнет X)

447

Эльвирра написал(а):

А вообще, народ, с нашей фантазией никакой травы не надо, и так все цветет и пахнет X)

Именно за это я и люблю ролевиков  :shine:

448

Эту бы фантазию да в Сколково, таких бы нанотехнологий наизобретали...

Чего-то меня сегодня на всякую ересь тянет, к заморозкам видимо

449

Кадрах

Кадрах написал(а):

Чего-то меня сегодня на всякую ересь тянет, к заморозкам видимо

Меня тоже. В голове какая-то полная чушь и протухшие ламы =( Даже нипафлудить нормально. Что это? Магнитные бури?Выборы?...

450

Это состояние называется "спать пора". Ну, в моем лексиконе, во всяком случае X)
Всем спокойной ночи.)


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..