Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 541 страница 570 из 610

541

Филипп

+1

542

Аррьяррр, сидеть с ноутбука так неудобно, жесть. Отсутствие привычки демотивирует...
Я сейчас наверняка напишу пост, но следующий будет не раньше вечера воскресенья.)

543

544

Гламурный поющий Джек, нежно целующий чаек. Сконденсируйте обратно мои глаза Ю___Б

А вообще, ребят, я расстроена. Думала, вернусь - буду сочинять и радоваться, а никто даже и не рыпнулся в темке. Печально.(

545

А вообще, ребят, я расстроена. Думала, вернусь - буду сочинять и радоваться, а никто даже и не рыпнулся в темке. Печально.(

Очередность ходов же.

546

Шэриан, молодец, капитан, оправдался, можешь исключить себя из списка виноватых =3
А если серьезно - никто никого не обвиняет, и не надо с белым и пушистым видом переводить стрелки на кто-там-задерживает-очередь. Мне просто захотелось не молчать о своих эмоциях.)

547

Эльвирра
Я и не пытаюсь оправдаться. Смысловая нагрузка моего поста скорее такова -  "А ты чего ожидала?".

548

Наткнулся на комикс ДМ Колец, очень грамотно сделан, и вроде тут его не линкали еще.
http://a-comics.ru/comics/dm-of-the-rings/

549

Читал, хороший комикс. Кстати, судя по персонажам, приквел Бронелифчика. Есть продолжение, но от другого автора - Darths and Droids (или что-то в этом духе, не читал, но говорят тоже стоящая вещь).

Отредактировано Шэриан (2011-12-11 22:29)

550

У меня таки заработал ютуб, смог посмотреть видеоролик, забавно сделано =)

551

Понимаю ваше возмущение и прошу прощения, что не отписалась в теме отсутствий.

Но, раз уж мы тут откровенно делимся эмоциями, то разрешите не оправдываться из-за долгосрочного прогула.
И так ппц тошно.

Да, пост ближе к полуночи будет, когда вернусь домой.

Отредактировано Айне (2011-12-12 16:13)

552

то разрешите не оправдываться из-за долгосрочного прогула.

Да это нормально, если дня 2-3. Я вон вообще было дело застрял на недельку в храме.

553

ЛЮДИ ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

554

Кадрах, вообще я линкала, как раз там же где и "бронелифчик", так как "ДМ Колец", как раз к нему приквел. ^^'

555

Раваэррис написал(а):

Кадрах, вообще я линкала, как раз там же где и "бронелифчик", так как "ДМ Колец", как раз к нему приквел.

Моя внимательность уже вошла кое-где в легенды  :D

556

Кадрах, с кем  не бывает. ) Я сама до ужаса рассеянная.

557

Простите, что отсутствую, но боюсь, не отпишу еще пару дней. Что-то нет вдохновения, желания, сил, времени сейчас играть надеюсь, появятся скоро, а то пичалька , завалило учебой проклятой, а писать без настроения что анекдоты из контакта репостить Х_х

558

Даа, чувствуется все острее - приближается сессионная пора... скоро и я так же взвою (могла бы и сейчас, да только здоровый раздолбо... раздолбайство мешает). Ничего, переживем, и не таким пуганые...

559

Няшечки, ну шо ж вы так пропадаете?( Долбанные сессии *печально смотрит на стопку конспектов*

560

Кейтала

Я полагаю, скорее вдохновения у народа нет. Надеюсь, пройдет  :confused:

Кто-нибудь уже начал к НГ готовиться? У меня что-то совсем в этот раз настроения нет. То ли потому, что праздник обещает быть унылым (так вовремя ни в одну компанию не вписалась), то ли потому, что уже какую неделю пашу аки ломовая лошадка.
Хнык. Где брать праздничное настроение?(

Отредактировано Айне (2011-12-14 16:32)

561

А я уже года три как новый год нормально не отмечаю. В новогоднюю ночь сплю, а числа первого или второго нажираюсь хорошенько с кем-нибудь из друзей и на этом праздник подходит к логическому концу.

562

Кадрах
Блин, вот мне так, как ты описал - скучно, аж вешайся. Что-то подобное как раз и предстоит.
Я вот ни разу не тусовщица, но НГ предпочитаю отмечать ярко, чтоб праздник запомнился надолго.

В прошлый раз на даче большой компанией встречали, впечатлений море))

563

Ну давай вместе встретим, паленая водка с меня, мыльница и скамейка на которой будем отмечать - с тебя. Заодно может с бомжами подеремся. Такое никогда не забудешь.  :D

564

Кадрах
Это точно.
Пункт про драку с бомжом заранее меня впечатляет  :hobo:

565

Русские эльфы такие... русские... ><
Я вот тоже особой радостью и предчувствием волшебства к НГ не пылаю. Для меня это просто приятный праздник с близкими мне людьми. Надеюсь повторить снежную лунную ночь в лесу на берегу реки, случившуюся на позапрошлый праздник... В прошлый отмечали куда скромнее, но в снежки наигрались здорово и извазюкались в снегу по уши. Все-таки новый год - светлый праздник, радостный, легкий. А вы... даже если это сарказм - фу, люди-эльфы, не смешно.((

566

Удалила.

Сама виновата. Нечего писать о том, что не зажило, зная, что любой может походя постоять на этом фоне в белом пальто.
Извиняюсь за баттхерт.

Отредактировано Айне (2011-12-15 15:29)

567

Ч-что? Чего? Какое белое пальто? Оо
*как обычно, все пропустила* -__-

568

Эльвирра
Там был пост, полный гнева и баттхёрта.
Полагаю, мы просто неправильно друг друга поняли. :dontknow:

Блин, где настройка орфографии в Опере?(( Из-за умирающей винды уже который день не могу нормально работать в ворде - устала вылавливать опечатки((

569

Ааа. Понятно. Возможно. Просто у меня, в свою очередь, бааааальшой баттхерт на тему культуры - как речи, так и поведения. Воспитание, чтоб его за ласты да об березу... И, в общем-то, скажу честно - ваше обсуждение, даже при его саркастическом стиле, доставило мне несколько неприятных минут. Меня не тошнит от таких тем только потому, что меня в принципе тошнить не может - психический блок, запрет. Уж извините, что высказываюсь, просто... наболело. Я по жизни в окружении такого... ммм, неприятного мне общества (что в школе, что в универе, что большая часть друзей-неформалов...) - везде главная тема побухать-нажраццо". Вот и имеем что имеем - большую нервную мозоль в моем лице >< Прошу прощения ><

570

Эльвирра
Понятно. Мы задели тебя, ты, в свою очередь, задела ажно три моих незаживающих мозоли. Так случается, поэтому в дальнейшем я буду размунее и деликатнее, во избежание. Прошу прощения.

У меня есть идея насчет игры, хотелось бы обсудить в личке, если ты не против.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..