Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Ниниан
Развлекать самого себя? Боже упаси хД
Я сюда не за этим пришла, определенно))

32

Кейтала
Ну, как тебе объяснить. Если есть пара, то идешь в свой эпиход и развлекаешься там.

33

Ниниан

Ты будешь лесную эльфу отыгрывать?

34

Кейтала
халфлинг

35

Побережье Мечей

http://s017.radikal.ru/i430/1110/ed/66797b056889t.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1110/57/c779b799160ct.jpg

36

37

Отредактировано Ниниан (2011-10-25 22:52)

38

Ура!

*долбанула бутылкой шампанского о стену*

39

Кейтала
ох, и как тут видео вставлять
а поздно

Отредактировано Ниниан (2011-10-25 22:56)

40

Люблю Гориллаз)

А за какой класс играть будешь? Полурослики плуты обычно)

41

Кейтала
я волшебник )
И все же халфлинг правильнее ))

Отредактировано Ниниан (2011-10-25 23:08)

42

Ниниан
Хоббиты они и на Ториле хоббиты х)

43

Кейтала
В фаеруне они халфлинги, а на Крине кендеры.
Та и те и другие обувь все же предпочитают носить.

44

Ниниан
И ноги небось бреют? о_О

45

Кейтала
Не бреют

46

Уф! И все-таки писать анкету по абзацу в день - то еще извращение... Времени не хватает категорически.(
Кстати, я тут ставила аватарку и задалась вопросом - откуда этот архаизм с весом в 21 кб? По-моему, мы уже давно не в эре диал-апа...

47

Эльвирра
Здравствуйте!
Если честно, пока не возникало надобности что-либо в этом разделе менять, никто не жаловался, так что спасибо, исправим)
30 кб - достаточно?

48

Админ, и вам доброго дня.)
Насколько мне подсказывает опыт, обычно ограничения снимают вообще (ну, выставляют одни девятки, сколько влезет) и в дальнейшем полагаются на адекватность игроков (что, в общем-то, не лишено смысла - куда уместнее строгие ограничения на подпись... брр, вспомню - вздрогну, километровые простыни под каждым постом...). Но практика показывает (во всяком случае, моя практика создания аватар), что для качественной детализированной аватарки 200 на 200 достаточно 70 кб места (которым, опять же, далеко не каждый воспользуется). Моя аватарка в изначальном варианте весила 55 кб (без особо заметной потери качества - 35 кб). А вот между 21 и 30 кб разница невелика. Но какой размер оставлять - решать вам, игроки в любом случае приспособятся. Красивая аватарка просто приятное опциональное дополнение к хорошей игре.)

49

Эльвирра
Понял, нечего жадничать, пойду понабиваю девяток)

50

Эльвирра

Привет! А ты кто? *о*

51

Полуэльф-следопыт из деревни Хайклифф, приятно познакомиться.)) Будущий следопыт. Следующая неделя покажет, насколько это далекое будущее ><

52

Эльвирра

Ва~, еще нашего роду прибавилось! Я тоже рада и все такое, и надеюсь на скорейшее наступление светлого будущего))

53

Кейтала
В тему по тестам
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110514061922/villains/images/1/13/Loki_vs_Thor.jpg

54

Ниниан

ты ж заичка  :D

55

Кейтала
аха ))

56

Ребята, что все такие вялые? Активнее, да пребудет с вами Сила! =*

57

Еще предьявим свою активность, никуда она не убежит.)) Мою анкету осталось только перечитать спустя сутки и отпилить самые крупные косяки. Но уже явно не сегодня - вставать через шесть часов... Надеюсь на завтрашний вечер.)

58

Эльвирра
Ну, раз ты так говоришь, я тебе поверю  :D
Да, скорее всего так оно и будет)

59

Тирьям-пам-пам! Вот и моя заявка.)
А теперь спаааааать! *бух* X_x

60

Вроде потихоньку оживаем)


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..