Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Вопрос в общих чертах решен, так что - ребята из нашей ветки, готовимся к скорому (я надеюсь) переходу к выполнению квеста Шериана. Осталось только дождаться ответа Мастера.)

602

Простите грешного, что забил почти на месяц. Обещаю собраться с силами и вернуться в игру.
Кто как отпраздновал?))

603

Порубал салатика и на боковую  :D

604

Филипп
Отпраздновала гораздо лучше, чем ожидала =)

605

Уважаемые эльфы из "Золотого яблока"!
Смело приступайте к приключениям в эпизоде третьем, призраки предателей вас заждались =)

606

Ага, вот как сдам завтра личностную, а семнадцатого - общую психологию, так сразу. Ну или вечером 21го, после закрытия сессии, да. У Айне, насколько я знаю, те же проблемы.)

А пока, кстати, все карты в руки нашим товарищам - пусть задают обстановку.)

Отредактировано Эльвирра (2012-01-12 21:45)

607

Ммм... я бы воздержался от возможности ходить первым, ни разу в жизни по эпизодам не играл.

608

Кадрах
Эпизод отличается от локационки только тем, что все действие происходит в одной теме без переходов между локациями. А так - игра как игра.) А вообще у нас вроде как Шэриан заведующий по храмово-могильным вопросам, квест-то на его персонаже висит.)

609

Первый псто за мной? Ок, сегодня-завтра отпощусь.

610

Скучно как-то. Раньше хоть во флуде были активные обсуждения ><


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..