Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

Чтобы ожить, надо сперва умереть.) Так что мы не оживаем, мы на-чи-на-ем.))

62

Ну я же в переносном смысле х)

63

Тьфу. Хотела хорошее видео с песней скинуть, забыла, с какой.
*расстроено пьет чай*

64

Самайн скоро, скоро Самайн.

65

Эльвирра, у вас офигительно прекрасный пробник.   ^^

Отредактировано Филипп (2011-11-01 16:13)

66

*мрачно*

Всем привет.

*бухнула лютней по столу и стремительно удалилась*

67

Филипп, благодарю.)) Старалась выдержать планку и соблюсти наставление "показать, на что способен игрок". Зато сколько я тепеть знаю о кабанах и их повадках! XD

Кейтала *озадаченно* Какое, ммм, концептуальное выступление... авангардизм?..

68

Кейтала
Здраствуй.
Ах, тут 10 дней до скайрима, пока анкеты отложим. А то ни мне ни партнеру некогда будет ))

Отредактировано Ниниан (2011-11-01 18:22)

69

*поглядела на календарь слегка очумело* Ох, и впрямь десять дней... йухуу!) *заботливо лечит старенькую видеокарточку свежими драйверами, бормоча* Ну, средненькие настройки потянешь, а там и до пенсии недалеко...

70

Эльвирра
Ну, требования выложили. ))
Минимальные требования:

Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)

Processor: Dual Core 2.0GHz or equivalent processor

2GB System RAM

6GB free HDD Space

Direct X 9.0c compliant video card with 512 MB of RAM

Internet access for Steam activation

Рекомендуемые требования:

Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)

Processor: Quad-core Intel or AMD CPU

4GB System RAM

6GB free HDD space

DirectX 9.0c compatible NVIDIA or AMD ATI video card with 1GB of RAM (Nvidia GeForce GTX 260 or higher; ATI Radeon 4890 or higher).

И для задору ))

TES V: Skyrim - Новые обои

Отредактировано Ниниан (2011-11-01 18:39)

71

Кстати, мож кто тоже рамочку хочет.

http://s017.radikal.ru/i423/1111/29/a0c652c4074c.png

72

Ниниан
Знаю, уже отыскала свою в списке тех, которым доступны средние\минимальные настройки... Правда, по характеристикам системы я едва-едва над минимальными - оперативки 3, процессор 2.4... Так и хочется сказать: не за графикой гонимся, но ведь как хочется посмотреть на все красоты в их истинном облике! Правда, для этого еще и DX11 понадобится, а это уже не уровень привычной ХР... -__- Печально.

73

Эльвирра
Хе, а я и не смотрела. Как говориться "В ожидание чуда" ))))
А вот 11 тож нет, хотя 7 конечно.

74

75

Кейтала, ролик - бомба ХДД

76

Здрасвуй, Ниша ))

Отредактировано Ниниан (2011-11-02 11:54)

77

я не в полне уверен, но не полнится ли форум персонажами-супергероями? если это не так прошу меня извинить, но указать хоть одного нормального. а если так примете ещё одного под крылышко? ^^`

78

Сеорет

Привет-привет!
Ну... никого в трико я пока не замечала х)
В свою очередь заинтересуюсь, какой персонаж можно считать "нормальным"? о_О

79

Кейтала
здравствуй.
ну не в трико конечно, а супер-крутые.
нормальный=гармоничный

80

Аум... не, не интересует :disappointed:

81

Кейталану, конечно Вас они интересовать не будут, если сами супергерой. смертные вам докучают. эх(

82

Сеорет, игровая все расставит по местам. я думаю, администрация достаточно адекватная, чтобы пресекать мерисьюшничество.
вливайтесь, сударь (;

Отредактировано Нишка (2011-11-02 17:05)

83

Нишка
и вам привет. я просто заметил супергеройство уже не в одной анкете. и что-то честно расхотелось бегать в окружении крутых.

84

Сеорет, позвольте поинтересоваться — где именно супергеройство-то? персонажи с весьма средними способностями для фентези-мира. интересно услышать вашу точку зрения.
впрочем, раз вам уже расхотелось... жаль, очень жаль (:

85

...можно, кстати, прямо на примере моего персонажа рассказать и показать.

86

Сеорет, никто никого силком не тянет, но мне вот тоже очень интересно - что ж тогда в вашем мнении супергеройство? Как по мне, так здесь довольно-таки приятная и опытная компания подобралась. И что хорошо - игроков не толпы: можно хоть последить за отыгрышами, не путаясь...

Нишка, о, канон! ^__^ Один из любимых по игре, кстати.))

87

Нишка, у Вас персонаж из игры и хорошо описан. так и всплывает перед глазами бойкая тифлингша *_* (только в каноне другое мировоззрение у персонажки) но некоторое удручает (показывать не буду, все знают свои ошибки). хотя попытка не пытка. можно попробовать =)

Отредактировано Сеорет (2011-11-02 17:29)

88

Сеорет
я обещаю вас не обижать, если по игре свидимся (;

Эльвирра
любовь! признание! успех! вот сейчас я еще пробный пост напишу и совсем умница буду ))

89

Нишка, пирожок не предлагаю, а вот кофе могу налить *реабилитируется после долгого учебного дня* =)

*задумчиво* А вообще, раз поднялась такая тема, скажу одно - судить надо не по анкете, а по отыгрышу. Ибо смотришь порой анкету - круто, хорошо!, а глянешь отыгрыш - и нате вам, очередное создание, не позволюящее себе ни малейшего шанса на промах... Еще помню, как на одной из прошлых ролевых меня перепуганный админ утюжил за метафоричность изложения, подозревая скрытые в формулировках особые способности. Бгг. Весело было потом доказывать, что я не верблюд и пустите меня поиграть наконец - подумаешь, ошиблась разок, приняла админа за адекватного человека...)))

Отредактировано Эльвирра (2011-11-02 17:46)

90

Сеорет
вот, кстати, спасибо за ремарку на счет мировоззрения. +10 к порядку, -10 к добру х)

Эльвирра
ну, может админ был стреляный и знал, что если в анкете написано "большие карманы" — некоторые товарищи из них потом достают вёсельный кнорр и троих куртизанок, не слезая с коня...


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..