Форумная РПГ "Жемчужина Севера"

Объявление

Выравнивание по центру

Добро пожаловать на игру Жемчужина Севера!


Теперь игровой раздел открыт для гостей! И не забывайте следить за обновлениями в темах "Игровые новости" и "Смена мировоззрений".


Не забывайте читать общие правила форума и правила оформления игровых постов! Регистрация проводится на русском языке. Ник - имя вашего персонажа. Стандартный размер аватарки - 200х200 пикселей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..


Тишина - в зале суда!..

Сообщений 151 страница 180 из 610

151

Эльвирра, кроме них - абсолютно ничего))

152

Филипп, это, несомненно, утешает.)) Впрочем, до ночи еще далеко, наверстаю... Просто не знаю, за что хвататься - и прочесть посты, и в Обливионе полазать хочется, и в НВН2 еще пару миссий добить, и доклад по культурологии сделать, и нарисовать что-нибудь...
*подумала* Пойду известным путем. Начну с кофе.))

153

*пишет пост* Вот ведь занятно. Всегда недоумевала и про себя корила персонажей, которые отказываются убивать и упираются всеми рогами даже в крайне опасной для их собственной жизни ситуации. А тут мне самой моя же альтер-личность такие кренделя предьявляет... и что ж ты будешь делать - напишешь, как есть...

154

Эльвирра
Простите, что влезаю со своим мнением, но вот имхо, анализируя биографию персонажа и сам пост, Эльвирра как раз чувствовала и поступала, соответствуя своему образу в полной мере. Я в процессе чтения вообще никакого диссонанса не ощутила, у вас все получилось очень органично.
То есть, со стороны поступки Эльвирры совершенно не выглядят, как кренделя =)

155

Айне, вслух как раз и высказываются в основном за тем, чтобы получить стороннее мнение.)) Да, я знаю, что это в ее характере и все закономерно, но просто со мной настоящей, как реальной личностью, такой характер несколько диссонирует. Поэтому я была крайне удивлена, оказавшись в пучине таких чувств - непривычно. Но теперь я понимаю и эту сторону... бытия, скажем так. За что и люблю ролевые игры - они дадут мне такую массу чувственной информации, которую я бы черта с два получила в реальной жизни...

156

всем зига, посоны.

157

158

оок, ломай меня полностью... я хочу чтобы ты полностью меня ломал D:

159

Я тебя так понимаю ;_;

160

Хотя, по ходу, нет, не понимаю D:

161

Рави
*лучи любви*

162

Кейтала, сорри, что так долго вышло ^^'

163

Раваэррис

Ничего, такова жизнь х)

164

Шикарное видео, но я так и не понял, кто второй участник битвы  :D

Отредактировано Кадрах (2011-11-08 22:04)

165

Кадрах
Наполеон Бонапарт  :D

166

http://ru.wikipedia.org/wiki/Наполеон_Динамит

167

*с печалью ощутила себя дамой викторианского периода*

168

Да ну, я тоже его не знаю)

169

А я не только не знаю, но и испытываю стойкое отторжение к подобным вещам. Чем, честно говоря, очень часто не вписываюсь в веселье многих компаний. Это-то и печально.(

170

М-да, простите меня за последний пост, но ни до чего лучшего я додуматься не смог -_-
Мне даже стыдно.

171

Я сейчас не в тему спрошу.

У нас по игровому времени сейчас какой месяц-то? Ткните меня носом, где смотреть?

172

Айне, я как-то задним числом посчитала, что середина осени - во всяком случае, так упомянула в посте. Не знаю, права ли была.))

173

В Невервинтере, мне кажется, что ни время года - один хрен х)

174

Кейтала, в игре - да (там всегда какая-то неясная светлая теплота, раз можно бегать в стальном доспехе без никто), но на Побережье Мечей-то в целом должна быть зима. Уже и не помню, когда я в последний раз зиму на ролевых видела - все как-то лето, лето...

175

Скорее всего там конец лета - начало осени, раз уж мы оф. кампанию разыгрываем) Скорее даже начало осени - в нашем случае история начинается уже после Праздника Жатвы в Западной Гавани + время на перемещение ГГ в Невервинтер - а у нас Черное Озеро вот-вот закрывается.
То есть, ранний сентябрь, нэ?

176

Кейтала, судя по тому, что тыквы на грядке еще толком не поспели, да X) Первая половина сентября. И лучше без точных дат, они так мешают...

177

Кейтала

Кейтала написал(а):

В Невервинтере, мне кажется, что ни время года - один хрен х)

А там под ближайшей горой живут огненные элементали. Они сильно нагревают реку, в итоге, получаем город без зимы.

Эльвирра, Кейтала
Значит, ранняя осень. Оки-доки.
Надо, наверное, администрации предложить повесить где-нибудь указание на игровое время года. В самом городе, понятное дело, отыгрывать его не надо будет, но вот за пределами... Имхо, отыгрывать зиму на Севере - это особый смак=))

178

Айне написал(а):

Имхо, отыгрывать зиму на Севере - это особый смак=))

Во-во! Очень не хватает мерзлоты и меховой одежды. А то куда ни плюнь - администрация в зимнее время реального года дружно обьявляет на ролевой лето, и сиди-наслаждайся, вспоминай, как тебя слонышко ясное плавило и морило... >_< *любит лето в крайне ограниченных количествах*

179

Эльвирра
Имхо, очень зря они это вводят=) Тоже замечала подобную тенденцию.

Я, когда анкету ваяла, почитала рулбук по Серебряным Кордонам. В первую очередь, меня интересовал Сильверимун, само собой, но я не могла не обратить внимание, что целый раздел в книге посвящен погодным условиям данного региона и вариантам их использования в модуле.
Климат в Невервинтере будет помягче, это понятно, но все же, я бы очень хотела, помимо одевания своего персонажа потеплее (блин, как вы правы, хочется меховых плащей и все тут!), представляете, какие возможности открываются?
Обычный бой, но в условиях метели, сразу же заиграет новыми красками=)))

180

Айне

Айне написал(а):

А там под ближайшей горой живут огненные элементали. Они сильно нагревают реку, в итоге, получаем город без зимы.

Я же это и имела в виду! х)

А я тоже без зимы скучаю. Моя, то есть, Кейтина, любимая баллада - сами понимаете какая - вообще на теплый климат не рассчитана(


Вы здесь » Форумная РПГ "Жемчужина Севера" » Флудильня » Тишина - в зале суда!..